Домой Женская мода Мексиканка сделала себе операцию кесарево сечение, а после потеряла сознание от боли. Мексиканка сделала себе операцию кесарево сечение, а после потеряла сознание от боли А вот был случай

Через три дня после жестокого убийства женщины, городское управление жилищным хозяйством выселило её родственников, так как только убитая женщина имела право на договор аренды.
Всего лишь через три дня после потери любимого человека, её мать и сын, страдающий аутизмом, стали бездомными и получили свободу спать, где смогут, после того, как их выгнали из собственного дома.

Выселение произошло после убийства на пороге своего дома 47-летней Сандры Роскилли (Sandra Roskilly) .

Вооруженный винтовкой 31-летний стрелок, Даниэль Абейта (Daniel Abeyta), выстрелил в жительницу Денвера в пятницу. А также он выстрелил в ногу ещё одной женщине (предположительно, своей бывшей жене) и попытался взорвать на улице баллон с пропаном. Полицейский снайпер тяжело ранил стрелка, которому теперь грозит обвинение в убийстве первой степени, как сообщил канал KUSA-TV.

Полиция считает, что Роскилли была невиновной свидетельницей, когда её сосед Абейта открыл безумную стрельбу. Убийство стало трагедией для её семьи.
«Мы ещё не справились с потерей Сэнди», - сказала каналу KWGN Летта Кэмпбелл (Letta Campbell), жена брата Роскилли. Но родственникам даже не дали оплакать убитую, в понедельник они получили от управления жилищным хозяйством Денвера (Denver Housing Authority) уведомление о выселении. Роскилли умерла без завещания, и по закону всё её имущество переходит к государству.

Так как жертва расстрела была единственной, кто был прописан в договоре аренды, то родственники были вынуждены освободить дом, менее чем через 6 часов после получения уведомления. 18-летний сын Роскилли, страдающий аутизмом, и её 70-летняя мать, Дорис Кесслер (Doris Kessler), под давлением покинули свой дом в понедельник. После их вышвыривания, чиновники управления жилищным хозяйством заменили замки.

Сын Роскилли, страдающий серьёзной формой аутизма, по словам родственников, сейчас поселён в учреждении в Пуэбло, в двух часах езды от Денвера. Кесслер спит на диване в доме одного из своих детей.

«Она прожила здесь 10 лет, а теперь они говорят ей, что она – просто посетитель, и вообще не имеет никаких прав», - сказал CBS News брат Роскилли, Деннис Кэмпбелл (Dennis Campbell).
Родственникам убитой женщины запретили забирать из дома что-нибудь из мебели и другого имущества, чиновники сказали CBS, что судья решает дальнейшую судьбу дома.

«Все [вещи Кесслер] остаются у моей сестры, в том доме», - сказал Кэмпбелл каналу KSDK.
Федеральные жилищные чиновники во вторник осудили управление жилищным хозяйством Денвера, утверждая, что в законе есть место для сострадания. Джерри Браун (Jerry Brown), представитель «Жилищного хозяйства и городского развития» (Housing and Urban Development), сказал Associated Press, что федеральные законы не выбиты на каменной плите.

«Наши правила и рекомендации просто состоят в нашей надежде, что люди будут обращаться к состраданию», - сказал Браун. – «У них есть свобода выбора, и поэтому в городе есть правление для контролирования. Мы не получали никакого уведомления о выселении, и мы ничего не говорили об этом».

Тем временем, власти продолжают расследовать убийство, и поэтому родственникам жертвы, всё ещё не разрешают похоронить Роскилли. Мать жертвы не может провести похороны, вернуться в свой дом и ожидает окончания расследования убийства, которое внезапно опрокинуло её жизнь.

Когда у женщины начались схватки, ее супруга не было рядом, он уехал в соседнюю деревню и Инес ничего не оставалось, как рожать самой. Схватки становились все сильнее, но потуги не начинались и тогда женщина поняла, что что-то идет не так.

У нее было два варианта, ничего не предпринимать и погибнуть вместе с ребенком или пойти на более жесткие меры – разрезать себе живот. Инес никогда не слышала о кесаревом сечении и даже не представляла, что такое существует, но выхода у матери не было.

Она выпила три стакана ликера, взяла кухонный 15 см нож и начала вертикально разрезать свой живот. Разрез получился только с третьего раза и длиной был около 17 см.

После проделанной процедуры Инес сама вытащила своего ребенка, перерезала пуповину и отключилась от большой потери крови.

Очнувшись женщина сказала своему 6-летнему сыну бежать за помощью, через какое-то время пришел ветеринар, единственный, кого удалось найти ребенку. Врач зашил Инес живот обычными нитками и сказал, как можно скорее обратиться за профессиональной помощью.

Через 16 часов женщину с новорожденным сыном отправили в больницу, где их осмотрели врачи. Весь персонал был поражен, когда узнал о случившимся, ведь у матери с ребенком было мало шансов выжить.

Что самое интересное, так это то, что Инес сама интуитивно выбрала правильное место на животе, не порезав жизненно важные органы. Однако, при осмотре хирурги заметили, что женщина слегка повредила себе кишечник, но уже через 10 дней она и малыш здоровые вернулись домой.

«Я не могла больше терпеть эту боль. Я решила, что если мой ребенок умрет, то пусть он умрет вместе со мной. А если же ему суждено выжить, то и я хочу видеть, как он растет,хочу быть рядом с ним. Я думаю, что Бог спас жизнь нам обоим» , - рассказывает Инес .

Случай Инес и ее сына Орландо считается в медицине уникальным, никто никогда не мог поверить, что это возможно, пока это не сделала мексиканская женщина. Об Инес даже написали в международном журнале о родах и гинекологии « International Journal of Gynecology & Obstetrics».

Семь лет назад ей пересадили сердце.

Об этом сообщает The Daily Mail.